Прошедшие мероприятия
    Уважаемые учителя, работники школы, выпускники, ветераны педагогического труда и гости!.

От имени педагогического коллектива школы приглашаю Вас на юбилей нашей школы. Школьный юбилей - это большая радость для всех, но это и огромная ответственность. В первую очередь наша ответственность перед теми, кто работал до нас и перед теми, кто будет работать в будущем! Кто то из мудрых когда -то сказал, что у каждого народа главное после хлеба — это школа, а после матери учитель Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, наших качеств, талантов и старания. Каждый внес что-то свое. А результаты радуют. И, конечно, большая заслуга в этом учителей и учеников. Мы будем рады видеть Вас в стенах нашей любимой родной школы.
    Игра «Зарница», посвященная Дню Отца.

Игра «Зарница», посвященная Дню Отца

В МБОУ «Шабердинская СОШ» сегодня был день активности. К ребятам приехали инструкторы и активисты Союза десантников Удмуртии - Николай Свирепов, Дмитрий Котельников, Никита Коробейников, Никита Воронцов. На повестке дня — проведение игры «Зарница», посвященной Дню Отца. Вместе с инструкторами в «Зарнице» принимали участие и педагоги школы. Для них это был новый увлекательный опыт в их деятельности.
    В игре принимали участие 3 команды. 5-9 класс по 12 человек, 9-11 класс, семейная команда: отцы и дети. Зарница началась с инструктажа по технике безопасности и команды побежали по этапам — поднятие купола парашюта, веревочная переправа, метание гранат на дальность и меткость, снаряжение и разряжение магазина автомата АК-47 на время, стрельба из пневматического оружия по мишеням, дартс, переползание переправы с задымлением, расшифровка разведданных азбуки Морзе и передача по радиостанции, оказание медицинской помощи, тест Купера.
    Ребят пришли поддержать не только педагоги, но и их родители.
    Для ребят все было в новинку. Традиционно, помимо основного мероприятия, Союз десантников Удмуртии привозит и свою материальную базу. Ребятам было интересно все, большинство из них военные экспонаты увидели впервые.
    С мероприятия все ушли с массой положительных впечатлений. День для всех удался!
    14 октября 2023 суббота
    Весенняя неделя добра.

Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра проходила  с 18 по 28 апреля
    18 мая 2023 четверг
    ВХ.2097 из Прокуратура Завьяловского района Удмуртской Республики от 15.03.2023 № 101-2023.

Личный прием граждан прокурором района Шумихиным М.Н. и Врио начальника Завьяловского РОСП УФССП по УР Быковым В.В. 20 марта 2023года  с 14:00 до 15:00
    20-25 марта 2023
    Кванториум: новое событие.

Кванториум: новое событие

07-08 сентября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

IT-куб: новое событие.

IT-куб: новое событие

07-08 сентября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

собрание..

Родительское собрание.

Онлайн.
    Родительское собрание в структурном подразделении Люкшудьинская ООШ.
    25 мая 2022 среда
    фото.