Правила
    Документы необходимые для зачисления ребенка в первый класс      1. Заявление родителя (законного представителя) ребенка;      2. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность (родителя, законного представителя);      3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;      4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (для детей зарегистрированных на закрепленной территории).

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов