Новости России.
    30 декабря 2022, 11:44

ВХ.10250 из ОИА _Новости России_ от 21.12.2022 № 39-52_77гст официальное обращение
    Всероссийская акция "Фронтовая открытка"..
    09 декабря 2022, 09:49

5 декабря в день волонтёра по предложению Минобороны России была проведена Всероссийская акция "Фронтовая открытка". Участники акции подготовили новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Учащиеся нашей школы приняли участие в данной акции.
    "Внимание всем!".
    08 декабря 2022, 09:16

Информационные мероприятия о порядке действий населения по единому сигналу гражданской обороны "Внимание всем!"
    Всемирный день борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2022, 09:52

! декабря _ Всемирный день борьбы со СПИДом. Сегодня медицинским работником Шабердинского ФАП Кирилловой Д.А. была проведена профилактическая беседа с учащимися старших классов "Иммунная система организма" и организован просмотр видеоурока "Стоп ВИЧ, СПИД"
    19 ноября 2022, 09:38

МБОУ «Шабердинская  СОШ» с/п Шабердинский детский сад ОТЧЕТ ПО МЕСЯЧНИКУ УДМУРТСКОЙ КУЛЬТУРЫ В течение месяца с 17 октября по 17 ноября в детском саду был проведен месячник удмуртской культуры Целью месячника национальной культуры является ознакомление детей с удмуртской   культурой, сформированием у них интереса и уважения к ней и к удмуртскому народу. Знакомство с различными жанрами удмуртской  народной музыки, изобразительного искусства, с жанрами литературных произведений, народными инструментами, движениями, историей, бытом, традициями и обычаями удмуртов. В течение месяца родители воспитанников активно принимали участие в различных мероприятиях. Помогали подготовить атрибуты для кукольного театра, оформили познавательные и эстетические уголки, где собрали интересные дидактические игры, альбомы, картотеки, игрушки, продукты проектной деятельности об Удмуртии, а именно о родной деревне, республике, знаменитых земляках, удмуртских национальных блюдах, узорах, костюмах и т.д. В целом месячник в нашему саду прошел плодотворно и разнообразно. Много сделано для того, чтобы воспоминания детей были яркими и радостными, потому как любовь к родному краю закладывается именно в дошкольном возрасте.
    Что делает ваш ребенок в сети.
    27 сентября 2022, 14:30

1.
    06 сентября 2022, 14:10

01 сентября 2022, 10:00

Звенит звонок так весело, игриво, День знаний в школу снова нас зовет, Пусть будет и успешным, и счастливым Учебный новый твой чудесный год! Шабердинская школа приглашает учащихся и родителей (законных представителей) на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний. Начало в 10.00 Организован подвоз.
    День пионерии.
    19 мая 2022

За Родину, Добро и Справедливость!