.Доска почёта

Место в рейтинге Департамента образования
    Грамоты

Новости по теме

Наша команда заняла 2 место в Чемпионате интеллектуальной игры "Интеллектуальное пятиборье".
    25 октября 2023, 14:34

20.10.2023 г.? МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» провел третий тур Чемпионата интеллектуальных игр «Интеллектуальное пятиборье» среди учащихся школ Завьяловского района. Ведущим интеллектуальной игры был Эстрин Михаил Андреевич, президент Ижевского клуба интеллектуальных игр. В чемпионате приняли участие 52 учащихся из 9 образовательных учреждений Завьяловского района- 13 команд. В захватывающей борьбе за призовые места наша команда- «Команда Ш», заняла 2 место , уступив ребятам из Бабинской школы. Вот они - призеры: Корепанова Полина, Перевощиков Денис, Пирожков Евгений, Иванова Арина!

Документы не выбраны