Питание 30.05.2022

Коллектив столовой квалифицированный, ответственный и доброжелательный. В школьной столовой работает 5 человек. Столовая имеет цеховую структуру: горячий цех, мясо-рыбный, овощной, моечная посуды. В столовой достаточное количество посуды, инвентаря, моющих и дезинфицирующих средств. Спецодеждой работники столовой обеспечены в полном объеме.
                В школьной столовой оформлены стенды «Все о питании», «Информация для посетителей» на которых размещена информация о значении витаминов, потребности в питательных веществ и энергии учащихся общеобразовательных школ, локальные акты и приказы по школе по организации питания, закон РФ от 7.02.1992г. №2300-1 «О защите прав потребителей», правила оказания услуг общественного питания, телефоны контролирующих организаций.
    Школа участвует в проекте «Безналичная Удмуртия» оплата питания в школьной столовой производится по картам.